С помощью неравнодушных людей

Вы здесь:://С помощью неравнодушных людей

С помощью неравнодушных людей

12 августа 2023 года дети и родители алматинского Центра «Аутизм Победим!», одного из проектов ОФ «Добровольное общество «Милосердие», выступили на сцене «Халык Арены» перед 2-тысячной аудиторией в рамках мероприятия Global Atomy Success Academy Almaty. Компания Atomy Kazakhstan, организатор мероприятия, перечислила проекту «Аутизм Победим!» спонсорскую помощь в размере 2 млн тенге.

Компания Atomy Kazakhstan является частью глобальной компании сетевого маркетинга Atomy, которую основал в 2009 году южнокорейский бизнесмен Пак Хан Гиль. С самого начала в компании работают над созданием основы для устойчивого роста, базирующейся на инновационном мышлении, которое ставит своей ключевой целью успех клиентов, и корпоративной культуре, выражающейся в принципах инклюзивного роста и совместного использования достигнутых результатов.

Отбирая товары более высокого качества по более разумным ценам, компания продаёт их через свои каналы дистрибуции, успешно конкурируя с универмагами, дисконтными магазинами, сетями покупок для дома и онлайн-магазинами. Как результат, в 2022 году объём продаж Atomy достиг 2,2 трлн корейских вон (около 1,84 млрд долларов США), а сеть продаж на декабрь 2022 года насчитывала 15 млн зарегистрированных членов.

Почти 2 тысячи из них собрались 12 августа под крышей алматинской «Халык Арены», чтобы принять участие в мероприятии Global Atomy Success Academy Almaty. И все они тепло встретили исполнительного директора ОФ «Добровольное общество «Милосердие» Татьяну Семёнову, а также детей и родителей алматинского Центра «Аутизм Победим!», которые исполнили трогательную музыкально-хореографическую композицию «Мама, будь всегда со мною рядом».

Ощущение от увиденного и услышанного было столь сильным, что руководителем ТОО «Атоми Казахстан» Александром Шовкатовичем Абдиевым было принято решение добавить к первоначально выделенной спонсорской помощи в 1 млн тенге такую же сумму. Подтвердив, тем самым, старую истину, что мир не без добрых людей.

2023-08-18T17:22:10+06:00